Jaqueta Califórnia Racing Refletiva Preta

Ref.: Cód. EAN Outros produtos CALIFORNIA


R$ 294,00
  • 3G
  • 4G
  • G
  • GG
  • M
  • P

Informações do produto


Jaqueta Califórnia Racing Refletiva Preta


Jaqueta Califórnia Racing Refletiva Preta

Jaqueta Califórnia é ideal para aqueles dias de frio e também para o calor já que sua manga é removível e assim você nunca deixa de lado o conforto e segurança que só uma jaqueta Califórnia Racing deixa pra você!

Características:

- Confeccionadas em poliamida 240

- Com revestimento em PVC

- Mangas removíveis

- Bolsos internos

- Punhos neoprene.

TABELA DE MEDIDA:

Masculino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G4G
Comprimento687076828789
Manga656771747780
Ombro485052546264
Tórax112116128132140150
Abdomen110112126130136146
Cintura105108118120134140
OBS: Os tamanhos estão em cm.


Avaliações dos Clientes


Dúvidas dos clientes


Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.

  Ainda com dúvida? Pergunte!
  • Nenhuma Pergunta